Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neuwertiges, flexibles Wohn- und Geschäftshaus in Maintal!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (9.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch zukunftsfähiges, flexibles, junges EFH in werthaltiger Bestlage von Dreieich !
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (8.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Anbau und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnhaus + ohne Provision +
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Traum... tolles Haus in wunderbarer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
389.746 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Geschäftshaus in Darmstadt
Zimmer
16
Wohnfläche
520 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch ein Haus frei - exklusiv und massiv gebaute Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
162,43 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
848.000 € (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vom Mieter zum Eigentümer - Repräsentativ und schick***
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
365.200 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück Reserviert!! OKAL-Liebligshäuser mit Bauzeitgaratie
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All-in-One-Hand !OKAL! Festpreisgarantie-Bauzeitgarantie-Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.