2706 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 271

Heimwerker aufgepasst ++ Wohnhaus mit Gaststätte ++

Heimwerker aufgepasst ++ Wohnhaus mit Gaststätte ++
Zimmer
6
Wohnfläche
211
Kaufpreis
140.000 (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Gemütliches Haus in Niederweimar zu einem fairen Preis!

Gemütliches Haus in Niederweimar zu einem fairen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
112,39
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
249.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus, Grundstück mit leichter Hanglage, lebenslanger Nießbrauch, als Kapitalanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
159.000 (780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:

Großes lichtdurchflutetes Einfamilienhaus

Großes lichtdurchflutetes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
791
Kaufpreis
280.000 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
288.768 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

EFH + PV-Anlage mit großem Grundstück in Jesberg-OT! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
3.607
Kaufpreis
259.000 (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück in exklusiver Lage von Frankenberg

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.477
Kaufpreis
310.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
325.975 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:

REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR! ANLEGER gesucht! Auch zur Eigennutzung für eine Großfamilie gut geeignet!

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
280.000 (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Niederscheld
Gefunden bei:

Lengfeld: Ein Haus für die Familie!

Lengfeld: Ein Haus für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
299.000 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 271