Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Reiheneckhaus mit englischem Wintergarten in 1A Ruhelage von Kelkheim-Fischbach
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
GIP IMMOBILIEN TOP ANGEBOT EINFAMILIENHAUS 149 m², 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltiges Haus zur individuellen Gestaltung! Jetzt auch mit Sonderkonditionen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
275.965 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fantastisches Haus, schöner Garten. Sie werden es lieben. Ihr neues Heim in Kelkheim
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
863.420 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Aus- und Umbaupotenzial auf 1110 qm Grundstück mit Garage in Nieder-Ohmen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,16 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
542.779 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endreihenhaus in FFM Nieder Eschbach*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
478.500 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Südgarten, Neubau eines Doppelhauses. Hier ein Beispiel mit "Reserve" im Dachgeschoss.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
485.800 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Ebersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.