Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wenn Sie eine neue Chance bekommen, machen Sie nicht wieder die alten Fehler.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
682.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Frühjahr in der eigenen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
681.800 € (9.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus Newline 7 – großflächiges Raumwunder
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
681.000 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück + Haus + Carport + Pergola? Stimmt!! Alles drin!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
680.450 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Garage zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Raum und großem Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dreifamilienhaus mit 2 Garagen, 1.035 m² Grundst. davon ca. 460 m² teilbar für separate Bebauung
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Rendite Mehrfamilienhaus ab Sofort
Zimmer
10
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht ist Leben, davon ist hier an allen Tagen genug vorhanden bei der modernen Stadthausarchitektur
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großflächiges, hell durchflutetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, unverbaubarem Panoramablick auf 360 m² Wohnfläche
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.