Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Gestaltungsmöglichkeiten und großzügigem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
199,5 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Aller guten Dinge sind zwei - Zwei Familien im ZweiRaum 12
Zimmer
10
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
678.800 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünsche wachsen! Erfüllen Sie Ihren Traum vom eigene Heim mit 136 qm Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
678.200 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohn-. und Geschäftshaus mit großer Halle sowie optimaler Umgebung und Anbindung.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
678.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
676.900 € (8.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Potential in gefragter Lage von Rüsselsheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie das Besondere suchen Villa mit sehr schönem Fernblick
Zimmer
16
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.537 m²
Kaufpreis
675.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung ! Zweifamilienhaus mit Laden/ Büro zentral in Bad Homburg, Kirdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Anlage: gepflegtes Mehrfamileinhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
675.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.