7914 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 792

Großzügiges Haus für die ganze Familie!

Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
320.900 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenau
Gefunden bei:

Wunderschönes 4 Familienhaus in Top Wohnlage von Flieden, mit neuer Heizung

Zimmer
13
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
525.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:

Großflächiges, hell durchflutetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, unverbaubarem Panoramablick auf 360 m² Wohnfläche

Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
680.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 69488 Birkenau, Liebersbacher Str.

Einfamilienhaus in 69488 Birkenau, Liebersbacher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
216
Kaufpreis
408.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer

Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
9
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
342.000 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Helle Räume & moderne Architektur - geräumiges Einfamilienhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
292.889 (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit herrlichem Weitblick in ruhig gelegenem Stadtteil von Bad Camberg!

Zimmer
9
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
380.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderbares Ensemble in Haunetal - Mauers

Wunderbares Ensemble in  Haunetal - Mauers
Zimmer
-
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
2.147
Kaufpreis
329.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schenken Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 0175 23 68 205

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
283.741 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Allendorf (Lumda)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
283.741 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 792