Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
BERK Immobilien - Modernisiertes ZFH mit unverbaubarem Blick - Anlageobjekt oder für die Großfamilie
Zimmer
7
Wohnfläche
224,25 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Grundsaniertes Fachwerkensemble aus charmantem EFH u. Haus mit 2 Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
226,27 m²
Grundstücksfl.
264,27 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und modernisiertes Fachwerkhaus mit viel Raum und Ausstattung in toller ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immowelt.de
unsere Bungalows haben das gewisse Extra
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
258.058 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit wunderschönem Waldblick! 1-3 WE möglich.
Zimmer
8
Wohnfläche
181,78 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Leben - inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
290.400 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
280.963 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
+++provisionsfrei+++ erschwingliches EFH mit über ca. 250 m² Wohn- u. Nutzfläche in Wetzlar!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Wildungen, DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.