Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Frankfurt-Fechenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
694.900 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
246.857 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete zahlen sollte der Vergangenheit angehören.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
192.409 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
248.918 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Reihenhaus in schöner Lage in Heusenstamm
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OBERURSEL TS.: freistehendes Einfamilienhaus mit herrlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (8.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Eschwege OT Eltmannshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
255.590 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr: Ihr neues Zuhause in Gründau!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.