Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
VERKAUFT - Familienfreundliches 1-Fam.-Reihenhaus mit tollem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität..kleines Grundstück...tolle Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
686.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen - mit viel Platz und individueller Wohnraumgestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
213.659 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den Handwerker!!
Zimmer
7
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
231.130 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
282.100 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
273.100 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in 36381 Schlüchtern, Steinkaute
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Hammer... EIGENHEIM statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
209.340 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELK steht für MODERNES, HOCHWERTIGES sowie LEISTBARES und SICHERES bauen (auch in Krisenzeiten).
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.