Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Witzenhausen, EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit EIGENLEISTUNG!!! Zweifamilienhaus oder Doppelhaus, beide Hälften müssen gleich sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit uns feiern 25.000 erfolgreiche Kunden. Bauen Sie an Ihrem Erfolg mit. Mit EIGENLEISTUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
426.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubaugebiet " Am Hühnerstein" Letztes freies Grundstück für ein Doppelhaus. Schlüsselfertig.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Hafennähe..
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garten, Garagen und viel Potential in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immobilien.de
DIETZ: OHNE KÄUFERPROVISION! Großes 1-2 Familienhaus mit Doppelgarage in Babenhausen - Langstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.