Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Das Höchste, wozu der Mensch gelangen kann, ist das Erstaunen. Johann Wolfgang v. Goethe (1749-1832)
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
769.000 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir leben in einer Welt, in der es schlimmer ist, sein Smartphone zu verlieren, als sein Zuhause.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Be patient. Everything comes to you in the right moment.
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
800.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Stop overthinking and quit up all problems that don't exist.
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Kaufpreis
855.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. NUR 5 Monate bis Aufbau, nach Baugenehmigung.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Wohnhaus mit neuer Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
83.500 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Reihenmittelhaus mit Kamin, Sauna, Terrasse, Garten und Südwest Balkon in Idstein-Wörsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Seine Chancen zu erkennen ist wichtig, Sie zu nutzen ist essentiell. Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.