7498 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 750

"Es ist nicht zu wenig Zeit, die wir haben, sondern es ist zu viel Zeit, die wir nicht nutzen''

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
325.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte als Ausbauhaus in guter Lage KFW 55 + Garage #FreiheitstattMiete

Doppelhaushälfte als Ausbauhaus  in guter Lage KFW 55 + Garage #FreiheitstattMiete
Zimmer
7
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
325.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Freier Blick ins Grüne - provisionsfrei

Freier Blick ins Grüne - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
325.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Niederscheld
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden in guter Wohnlage

Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden in guter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
325.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

großzügiges Wohnhaus in Frankenberg (Eder)

großzügiges Wohnhaus in Frankenberg (Eder)
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
325.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

*****Top-Lage in Vellmar + Bungalow mit Garage in ruhiger Sackgasse im Flüsseviertel!

Zimmer
4
Wohnfläche
120,02
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
325.000 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Gemütliches, einzugbereites Haus mit tollem Garten!

Gemütliches, einzugbereites Haus mit tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
286
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:

Platz zum Spielen - das große Haus für die Familie

Platz zum Spielen - das große Haus für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
227
Grundstücksfl.
864
Kaufpreis
325.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:

Das sage ich ja: "Es geht doch" ! Mit Eigenleistung ins Eigenheim !

Das sage ich ja:
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
325.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Gepflegtes 5-Zi-Einfamilienhaus mit großem Grundstück & Garage in verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 750