Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
großzügiges Wohnhaus in Frankenberg (Eder)
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, einzugbereites Haus mit tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Top-Lage in Vellmar + Bungalow mit Garage in ruhiger Sackgasse im Flüsseviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
ANKOMMEN - in Deinem neuen ZUHAUSE in Sinntal
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
325.426 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Durch Eigenleistung ins eigene Haus, auch ohne Eigenkapital!
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
325.919 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab in Ihr neues Zuhause ! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 0175 23 68 205
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
325.935 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.975 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetest Wohlfühlhaus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Designer Haus zum 95 jährigen Jubiläumspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet mit schönen OKAL Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.