Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
336.700 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 64319 Pfungstadt, Lindenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie haben die Wohnträume, wir die Lizenz sie zu erfüllen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
263.782 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Berfa!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
164.999 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus steht nach NUR 13 Monaten bereits. Garantiert. Verlieren Sie keine Zeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
368.200 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1xRESERVIERT! Wohnträume verwirklichen in der Metropolregion....
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Individuell planbarer Neubau in Raunheim 2. Reihe zum Main (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
909.000 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.