Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
** Individuell planbarer Neubau in Taunusstein- Wehen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
855.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig und top ausgestattet - Ihr Schwabenhaus wartet auf Sie (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes EFH in Feldrandlage (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Charmante Doppelhaushälfte in attraktiver Wohnlage in Frankfurt Nieder-Eschbach**
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Garten in Schotten
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
115.000 € (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Investition ins Eigenheim I In Riedstadt-Wolfskehlen entstehen 16 Wohneinheiten im 2. BA
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertig - Ihr Traumhaus in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Individuell planbarer Neubau in Idstein - Eschenhahn
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
909.000 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie in Hunoldstal
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Etage mit der ganzen Familie! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
385.300 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.