Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Freistehendes EFH mit ELW sucht neuen Eigentümer! *PROVISIONSFREI* in der Zwangsversteigerung
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
74.000 € (394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lautertal (Vogelsberg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ulrichstein, 1-2 Fam.Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und wohlfühlen – DHH in Frielendorf-OT zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage! Ideal als Kapitalanlage oder zum Selbstbezug!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
119.000 € (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
das Mehrgenerationenhaus - Alle unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
287.808 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traditionelles Landhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrte Lage - EFH in Assenheim auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
163,54 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Topp ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.160 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolles Renditeobjekt in Felsberg zu verkaufen ***
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! Einfamilienhaus auf großem Grundstück in gefragter Lage von Fulda
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.