Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wir machen ihren Traum wahr !
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL RAUM FÜR INDIVIDUALITÄT
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL RAUM FÜR INDIVIDUALITÄT
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Niedrigenergiehaus das keine Wünsche offen lässt- KFW 55 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
320.900 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus zum Bestpreis! 4 Schlafzimmer, 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
290.121 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
264.500 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Steffenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorsicht bei diesen Dämmwerten könnten Ihre Nachbarn neidisch werden. Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen In Gladenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Flieden
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.