Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubauprojekt Stadtvilla mit Photovoltaik in Buseck Beuern Bezug 2024 Baubeginn erfolgt
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Die inneren Werte zählen!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutes Design entsteht im Kopf des Betrachters. Verändern Sie einfach mal Ihre Perspektive.
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage - Frankfurt Bonames
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Life 9 V1 Ihr Traumhaus Inkl. Bodenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
340.999 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück & Wohlfühlen in top Lage: 5-Zimmer RH in Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus bauen ist wie frisch verliebt sein, nur die Schmetterlinge im Bauch bleiben deutlich länger
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.233.000 € (7.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Was Sie jetzt nicht endlich anfangen, dass tun Sie in 10 Jahren auch nicht mehr. Also ran...........
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage von Aarbergen
Zimmer
10
Wohnfläche
316 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
19
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
250.000 € (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.