Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
DIETZ: Livestream zum Vermarktungsstart eines EFH in Babenhausen am Montag um 17:30 Uhr!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Bad Hersfeld für Kapitalanleger oder zum selbst einziehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage von Lindenfels-Winterkasten
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lindenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frankfurt Niedereschbach - Mehrgenerationenhaus mit Fernblick
Zimmer
10
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
1.820.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Runkel-Steeden
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 126- Effizient Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
294.520 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposante DHH mit viel Platz und Charisma
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die Sonnenseite des Lebens- Sunshine 126
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
264.593 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 252m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten für Kapitalanleger !
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.