Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
RHÖN: 2Generationenhaus mit Nebengebäude, Lager und kleinem, feinen Außenbereich.
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*****Top-Lage in Vellmar + Bungalow mit Garage in ruhiger Sackgasse im Flüsseviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,02 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
IM ALLEINAUFTRAG!! Raunheim, hübsches und gemütliches älteres Einfamilienhaus.
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können sie Oma und Opa mitnehmen / Zwei Generationen unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Spielen - das große Haus für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage voll vermietetes 3 Familienhaus in Dillenburg Donsbach jährliche Rendite von ca. 7%
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Donsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Ausbauhaus in guter Lage KFW 55 + Garage #FreiheitstattMiete
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Wohnhaus in Frankenberg (Eder)
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches, einzugbereites Haus mit tollem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight: Barrierearmer 3 Zimmer-Bungalow in Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.