2706 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 271

Denkmalgeschützter Resthof mit großem Garten

Denkmalgeschützter Resthof mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
190
Kaufpreis
295.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

zwei Wohneinheiten und ein Geschäftshaus,, Mitten in Neustadt"

zwei Wohneinheiten und ein Geschäftshaus,, Mitten in Neustadt
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
180.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:

Mehr-Generationen-Haus in Raboldshausen/Neuenstein *** viel Platz und noch mehr Möglichkeiten ***

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
270.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:

Zentral gelegenes MFH in Felsberg-Gensungen

Zentral gelegenes MFH in Felsberg-Gensungen
Zimmer
9
Wohnfläche
274
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
179.000 (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Zurück auf's Land und in Freiheit leben!

Zurück auf's Land und in Freiheit leben!
Zimmer
9
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
175.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:

Platz, Platz, PLatz, und Provisionsfrei!

Platz, Platz, PLatz, und Provisionsfrei!
Zimmer
9
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
207
Kaufpreis
259.000 (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Naunheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Herzen von Homberg zu verkaufen! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
9
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
147
Kaufpreis
122.000 (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großes Zweifamilienhaus -teilvermietet- direkt am Edersee in idyllischer Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
279.000 (930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim. Resthof für den Handwerker.

Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
947
Kaufpreis
115.000 (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Ausbaumöglichkeit und Doppelgarage in Gersfeld zu verkaufen

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
265.000 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 271