Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Hervorragend für Handwerker! Nach Endausbau - 17.000 € Mieteinnahmen pro Jahr. Nähe Weilburg!
Zimmer
9
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
148.000 € (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Faire Preise machen den Hausbau möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
331.627 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bromskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim + Kapitalanlage auf einen Streich
Zimmer
9
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
286.334 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus in Melsungen - Ihr allkauf Baupartner Christoph Klippert berät Sie gerne!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
286.310 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Mehrgenerationentraum mit ELW und Garten in Schöffengrund-Niederquembach
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Schöffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
255.749 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen- und Geschäftshaus + Tinyhaus und Garten +++
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
119.000 € (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRUMSNÄHE
Zimmer
9
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisches Fachwerkhaus in zentraler Wohn-Lage von Homberg
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
139.000 € (647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.