Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Die Villa befindet sich in einer exklusiven ruhigen Lage in Frankfurt-Fechenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
178,96 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
1.767.800 € (9.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier müssen Sie schnell sein - Beeindruckendes Einfamilienhaus in Kelkheim Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in hervorragender Lage - Ein Zuhause für die ganze Familie -
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges, voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in zentraler Lage von Darmstadt
Zimmer
15
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garten in gefragter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
478 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Zweifamilienhauses. 2 Wohnungen a 875.000 € mit je 110 m².
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (8.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
FAMILIENIDYLLE AUF WUNDERSCHÖNEM VILLENGRUNDSTÜCK
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
1.720.000 € (9.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage moderne Gewerbeeinheit mit 6 Wohneinheiten und Ausbaupotenzial in Top Lage !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
1.187 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.