Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Elegante und autarke Familienvilla am Neubaugebiet in Heskem
Zimmer
10
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa - Neubau mit großem Süd/West- Garten und schöner Fernsicht
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
1.688.000 € (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! Großzügiges 3-Familienhaus schlüsselfertig! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
11
Wohnfläche
325,39 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
1.688.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosige Aussichten: Freistehendes Einfamilienhaus am Rosenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
180,81 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (9.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Wohn- und Geschäfthaus in zentraler Lage von Offenbach-Bieber
Zimmer
13,5
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N3 Immobilien GmbH 4 % Rendite Mehrfamilienhaus im Rheingau
Zimmer
16
Wohnfläche
546 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hofheim! Großzügiges Anwesen in hervorragender Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS Haus für die ganze Familie, mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
1.680.000 € (7.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Berkersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Aussichten! - See & Feel at Home
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
1.672.000 € (10.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Passivhaus in top Lage mit Pool
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (6.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.