Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend von Hochstädten
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Solides EFH mit viel Platz für die ganze Familie in schöner Lage von Elz!
Zimmer
6
Wohnfläche
114,47 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Arolsen - Mehrfamilienhaus in guter Lage, Zentrum
Zimmer
13
Wohnfläche
307,4 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gepflegtes EFH mit traumhaftem Ausblick, großer Terrasse, Balkon und Garage in Oberkaufungen**
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes Haus mit Garten, Garagen, Carport in Amöneburg – Rüdigheim
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage: Einfamilienhaus mit Potenzial in Bruchköbel-Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
120,88 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus mit Garage und kleinem Garten in der Limburger Nordstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 40 Plus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.