7498 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 750

Münzenberg Neubau: Reihenhaus inkl. Grundstück am Fuße der Burg.

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
349.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:

Mit Engagement und Fleiß zum Eigenheim

Mit Engagement und Fleiß zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Räume teilen nach individuellem Bedarf und doch auf das angenehmste exklusiven Geschmack verbinden.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

**Geräumiges Einfamilienwohnhaus auf großzügigem Grundstück in schöner Wohnlage**

Zimmer
8
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
349.000 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Feldrandnähe

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Feldrandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
349.000 (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

***gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage***

***gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,98
Kaufpreis
349.000 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau

Charmantes Einfamilienhaus in Espenau
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage "ohne Maklercourtage"

Zweifamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
349.000 (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:

**Wohnen im Landhausstil** Charmantes Ein- bis Zweifamilienwohnhaus mit Garage in bevorzugter Lage von Melsungen

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
349.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

***Sanierungsbedürftige denkmalgeschützte Scheune mit Baugenehmigung zum Umbau in eine Loft***

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
349.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 750