Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Geräumiges Familienidyll mit schönem Garten im familienfreundlichen Bürstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Kassel zu verkaufen***
Zimmer
9
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISANPASSUNG aufgrund akt. Zinsen: 12kw/h Reihenhaus mit Wärmepumpe - Ihr Energiesparwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütl., freistehendes Einfamilienhaus, gr. Carport +Stellplatz und Garten, ruhige Lage, in Kriftel am Taunus
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ KRAG Immobilien ++ VERKAUFT ++ VERKAUFT ++ mit Sicherheit ++ wie fast immer mit und nach Plan ++
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus sucht Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt, eine Doppelhaushälfte direkt in Wiesbaden!!!Nach Standard KfW55!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Florstadt: Neubau einer DHH "schlüsselfertig"| mit ca. 138,21 m² Wfl. KfW 40
Zimmer
5
Wohnfläche
138,21 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in ruhiger Wohnlage im beliebten Wiesbaden-Nordenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
138,27 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ideale Familien-Zuhause auf drei Etagen + großem Garten im familienfreundlichen Nordenstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
138,3 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
708.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.