7914 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 792

Engel & Völkers: Attraktives Einfamilienhaus mit Privatsphäre

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
620.000 (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Eppstein

Schönes Einfamilienhaus in Eppstein
Zimmer
4
Wohnfläche
161,59
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
620.000 (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Liebevoll sanierte Hofreite mit außergewöhnlichem Charme

Liebevoll sanierte Hofreite mit außergewöhnlichem Charme
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.115
Kaufpreis
620.000 (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:

Modernes, ansprechendes Einfamilienhaus mit Dachterrasse u. Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
620.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
620.000 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nur ein kleines Haus, aber der Keller kann ausgebaut werden, bei Bedarf.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
620.000 (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
177
Kaufpreis
620.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:

Großzügiges, gepflegtes Drei-Familienhaus mit 3 Garagen in toller Lage!

Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
620.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus mit ELW in gefragter Lage von Niestetal-Heiligenrode zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
620.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau von insgesamt 14 Wohneinheiten in Rosbach vor der Höhe

Zimmer
4,5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
619.900 (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 792