7914 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 792

Lea (4J): " Ich heirate mal meinen Papa, der hat mir gerade ein neues, tolles Kinderzimmer geba

Lea (4J):
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
619.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Schick modernisiertes Haus - auch technisch auf dem neuesten Stand

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
619.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Charmantes Reihenhaus in ruhiger Wohnlage im beliebten Wiesbaden-Nordenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
138,27
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
619.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Top Lage von Bauschheim zum Selbstausbau

Einfamilienhaus in Top Lage von Bauschheim zum Selbstausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
123
Kaufpreis
619.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Gelnhausen-Roth

Zimmer
5
Wohnfläche
161,38
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
619.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
619.000 (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW mit Garten in sehr ruhiger Top-Lage von Limburg (Blumenrod)

Gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW mit Garten in  sehr ruhiger Top-Lage von Limburg (Blumenrod)
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
619.000 (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Ruhesitz im Grünen?

Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
618.554 (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Leben bedeutet mutig zu sein und Hindernisse anzugehen, Gerne zusammen mit uns.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
618.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 WE und zusätzlichem Flächenpotenzial in Rodenbach

Zimmer
10
Wohnfläche
264,17
Grundstücksfl.
846,17
Kaufpreis
618.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 792