Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
334.608 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen im Alter - mit allkauf in Ihr Traum-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
334.939 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt, den Wohntraum ihrer Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
334.998 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Legende heute wie früher. Mit unzähligen Individualisierungsmöglichkeiten.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilien.de
**Ihr Eigenheim_Einfamilienhaus_Photovoltaik_Wärmepumpe_Zinssubvention**
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR DIE FAMILIE MIT VIEL CHARME! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die große Familie! Bei Bedarf auch für Oma und Opa...
Zimmer
4
Wohnfläche
141,14 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum mit direktem Schlossblick und Einliegerwohnung auf einem exklusiven Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
229,06 m²
Grundstücksfl.
749,06 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Weil Sie jemand sind, der lieber etwas hilft für sein eigenes Haus, statt weiter zu mieten.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:
immobilien.de
Herborn (Burg): Großes Einfamilienhaus mit tollem Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.