Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Gepflegtes EFH für Ihre kleine Familie! Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll auf einer Ebene - der Winkelbungalow von allkauf haus
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
249.649 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene - einfach perfekt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
207.164 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ambience 88 V2 + Anbau (mit Eigenleistungen als ZAF) inklusive Grundstück !!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow für zwei im Kurort, zur individuellen Gestaltung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
298.959 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Früher an später denken - Barrierefrei leben und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.976 m²
Kaufpreis
258.679 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
213.669 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Großalmerode
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
69.000 € (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnhaus mit neuer Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
83.500 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow voll klimatisiert als Altersruhesitz in Luftkurort im Westerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.