Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Solution 101- moderner Bungalow für jedes Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
316.368 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich kompaktes Fachwerkhaus inmitten von Eiterfeld zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eiterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
96,54 m²
Grundstücksfl.
1.895 m²
Kaufpreis
320.410 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei leben und genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
206.929 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten - 36205 Sontra OT Wichmannshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
49.500 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen in Münster: Denkmalgeschütztes EFH inkl. Balkon, Terrasse und Nebengebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
67,24 m²
Grundstücksfl.
71,24 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Grundstück sucht neue Bauherren in Schauenburg Martinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
119,36 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
340.510 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
25.000 € (313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Stufenloses Wohnglück - Ihr ZUHAUSE auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
198.929 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Neu-Eichenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**VISTA Immobilien** Abriss oder Kern-Sanierung ! Einfamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.