Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete, liebevoll gepflegte KfW55 -DHH sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
124,2 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
714.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei für Kaufende! Traumhaftes Anwesen mit vielen Extras in bester Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
248,15 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Hofreite im Herzen Nidderau-Heldenbergens mit vielen Erweiterungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
155,03 m²
Grundstücksfl.
1.075,65 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Individuell planbarer Neubau in Hofheim - Wildsachsen
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
1.310.000 € (8.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur Einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
486.403 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Sauna, Carport uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP-Lage: Hochwertige, geräumige Doppelhausvilla "Am Goldstein"
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
948.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
NUR FÜR Handwerker! Neubau eines Reihenmittelhauses am Neubaugebiet "Hühnerstein"
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROVISIONSFREI: Noch eine DHH verfügbar. Bezug Sommer 2021
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
594.500 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
304.098 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.