7914 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 792

Neubau von 4 Doppelhaushälften. 3 Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
658.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Neubau eines großen Einfamilienhauses in Hainburg, auf die Grenze zum Nachbarn.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
789.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:

Für zwei große Familien oder alle Ihre anderen Angewohnheiten. Neubau von 2 Hälften.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
685.000 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:

++ KRAG Immobilien ++ VERKAUFT ++ VERKAUFT ++ mit Sicherheit ++ wie fast immer mit und nach Plan ++

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
150.000 (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

" Dem Kunden zuhören ist ein Argument, das kaum zu wiederlegen ist." - Heinrich Böll

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
869.000 (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reiheneckhaus in ruhiger Lage - ideal als "Investition in Stein"

Reiheneckhaus in ruhiger Lage - ideal als
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
385.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:

Neubau eines Doppelhauses. Beide Seiten noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
720.000 (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Neubau von 4 Doppelhaushälften mit Keller. Einzeln kaufbar.

Neubau von 4 Doppelhaushälften mit Keller. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
755.000 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau von 2 Hälften auf Abriss-Grundstück. Alleine kaufbar oder zusammen mit Familie oder Freunden.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
710.000 (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:

Repräsentatives Zweifamilienhaus mit separatem Hobbybereich in gefragter Lage von Ober-Rosbach

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
895.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 792