Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Solides MFH +++ in Hanau (Innenstadt). 3 Einheiten + Gewerbe ca. 181m² WFL
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte für 1-2 Familien mit schönem Garten und herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen In Gladenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.113 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in Bad Soden am Taunus!
Zimmer
7
Wohnfläche
271,82 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
1.970.000 € (7.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus in top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Aussicht wird Sie begeistern........
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen oder Neubau ! Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage ! Derzeit 2-FH !
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
***charmantes Zweifamilienhaus mit ELW in ruhiger Lage***
Zimmer
7
Wohnfläche
205,5 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit viel Privatsphäre und Ausbaupotenzial im DG, Balkon, Terrasse und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
132,26 m²
Grundstücksfl.
799,26 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusvilla, Träume nicht vom Kauf - Kaufe Deinen Traum
Zimmer
7
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.175.900 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.