7914 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 792

Problems are a part of life, facing them is a art of life.

Problems are a part of life, facing them is a art of life.
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
700.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit Dachterrasse und hübschem Garten in Bischofsheim

Modernes Einfamilienhaus mit Dachterrasse  und hübschem Garten in Bischofsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
575.000 (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

Nauheim: Außergewöhnliche, qualitativ hochwertige Doppelhaushälfte

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
243
Kaufpreis
628.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

unsere Stadtvillen haben Klasse

unsere Stadtvillen haben Klasse
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
304.653 (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Egal wie Sie es auch drehen oder wenden, ein Haus von ELK ist immer die richtige Entscheidung.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.390.000 (8.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Wunderbares Einfamilienhaus auf großem Grundstück!

Wunderbares Einfamilienhaus auf großem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.017
Kaufpreis
699.000 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Nachhaltiger Wohn(t)raum inkl. Grundstück

Nachhaltiger Wohn(t)raum inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
406.300 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:

Neubau OKAL Haus bauen in ruhiger Lage in Melsungen

Neubau OKAL Haus bauen in ruhiger Lage in Melsungen
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
326.000 (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Hausträume mit aufregendem Grundriss

Hausträume mit aufregendem Grundriss
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
824
Kaufpreis
299.608 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenau
Gefunden bei:

Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Kaufpreis
885.000 (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 792