Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenhaus in ruhiger Wohnlage in Karben
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreier Bungalow - eine kleine Oase mitten in Kelkheim! Garage & Doppelcarport inklusive.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei gestalten! EFH mit Wintergarten, großem Garten und Ausbaupotenzial in Hohenroda
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
49.900 € (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hohenroda
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und 2 Garagen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
KOMPAKTE ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISON!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Potenzial in Nidderau / Erbstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Skyline-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
978.000 € (10.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
METZ IMMOBILIEN - Toplage in Ginnheim! Sitzen Sie im Frühling in ihrem Sonnengarten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
689.000 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.