Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
*** Gemütliches 1-Fam.Haus *** in Seligenstadt - Klein-Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"FürDich" - Das ausbaufähige und flexible Doppelhaus von Town & Country in Baunatal 0T Kirchbauna "RAR- GEFRAGTE LAGE" (Grundstück vorhanden) - Lebe p
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
186.350 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,37 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
289.484 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassischer Walmdachbungalow
Zimmer
2
Wohnfläche
91,74 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
290.784 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tempelsee - Traumhaftes Grundstück mit DHH
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.348 €/m²)
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Scheune und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Sahnestück inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oestrich-Winkel: Stilvolle Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Oestrich!
Zimmer
5
Wohnfläche
92,34 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.