Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Main Glück: Solide Doppelhaushälfte mit großem Garten in Seckmauern
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparend, behaglich, geborgen & individuell wohnen im Town & Country Eigenheim in Bad Sooden-Allendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
236.750 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
12 MFH mit Baugrundstück mit Potential, PROVISIONFREI Von Eigentümer,In guter Lage von Bruchköbel.
Zimmer
30
Wohnfläche
1.050 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenhaus in Söhrewald OT Wellerode
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Söhrewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute planen, 2022 einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf gegen Gebot! - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Lahnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisanpassung wegen akt. Zinsen: Einfamilienhaus nebst Nebengebäude in zentraler Lage in Mörfelden!
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in schöner Lage von Höchst!
Zimmer
11
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Garten in Weimar - Roth, auch als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltiges Planen und Bauen, mit uns ins Eigenheim !
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
279.139 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.