7914 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 792

klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt

klare Strukturen und viel Licht - kompakt umgesetzt
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
215.018 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage - DHH und 3 Familienhaus in zentraler Lage in Lorsch

Zimmer
12
Wohnfläche
431
Grundstücksfl.
732
Kaufpreis
900.000 (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:

Neubaugebiet mit schönen OKAL Haus!

Neubaugebiet mit schönen OKAL Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
326.000 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen :-)

Einziehen und wohlfühlen :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
320.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Wolfhagen Stadt

Schönes Einfamilienhaus in Wolfhagen Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
295.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Wir bauen individuell nach Ihren Wünschen auf Ihren Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
295.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

:: OHNE KÄUFERPROVISION :: Freistehendes Mehrfamilienhaus - Ideal für Kapitalanleger (H 501) ::

Zimmer
8
Wohnfläche
176,74
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
370.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:

IDEAL FÜR DIE FAMILIE MIT VIEL CHARME! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
335.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Nachhaltige Bauweise ist in Zukunft die Basis der Werthaltigkeit

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
309.900 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.

Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Kaufpreis
309.900 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 792