7914 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 792

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
335.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:

EXOT! *PROVISIONSFREI für den KÄUFER* EXOT!

EXOT! *PROVISIONSFREI für den KÄUFER* EXOT!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
490.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus als Ausbauhaus mit Eigenleistung viel Geld sparen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.500 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene. Ihr Town und Country Haus INKLUSIVE VOLLAUSSTATTUNG für alle Lebenslagen in der Gemeinde Meißner (Grundstück vorhanden)

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
259.550 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
390.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Top ausgestattetes EFH - Grundriss frei planbar (Version mit Keller)

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
495.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Das moderne Haus mit Fernblick im sicheren Vorort

Das moderne Haus mit Fernblick im sicheren Vorort
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
599.000 (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

Großzügiges Reiheneckhaus in ruhiger, grüner Lage in Wbd.-Dotzheim

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
565.000 (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

/// Zweifamilienhaus auch als Einfamilienhaus nutzbar in gepflegten Zustand - frei ab sofort ///

///  Zweifamilienhaus auch als Einfamilienhaus nutzbar in gepflegten Zustand - frei ab sofort ///
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
399.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:

Alleinstehendes Wohnhaus von PRIVAT

Alleinstehendes Wohnhaus von PRIVAT
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
475.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 792