Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Rothenditmold
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ihren Traum vom Haus.... wir haben die Lösung!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.999 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innovatives Haus mit vielen Möglichkeiten ! Mit uns sicher und schnell bauen !
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
285.459 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weil Einfachheit nicht einfach Einfach ist. Geradlinig, funktional, flache Dächer - Bauhausstil
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Berkersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Haus mit vielen Lieblingsplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
372.895 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Problems are a part of life, facing them is a art of life.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
***Großer Garten, ausbaufähige Scheune und saniertes Einfamilienhaus***
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.140 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Creative Ader?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
297.575 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zum Selbstausbau, auch ohne Eigenkapital ist bauen möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
309.050 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute planen, 2022 einziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.