7914 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 792

Hierbei machen Sie Gewinn: Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Dutenhofen

Zimmer
5
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
430.000 (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Dutenhofen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
316
Kaufpreis
299.000 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

#traumhafteaussicht #natur #ruhe #einfacheinziehen

#traumhafteaussicht #natur #ruhe #einfacheinziehen
Zimmer
5
Wohnfläche
123,85
Kaufpreis
277.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Mossautal
Gefunden bei:

Ihre Chance: Einfamilienhaus mit ehemaligem Gewerbe in zentraler Lage von Tann

Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
160.000 (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:

Ein Haus bauen ist wie frisch verliebt sein, nur die Schmetterling im Bauch bleiben deutlich länger.

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Kaufpreis
998.000 (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

HANFDÄMMUNG: PREMIUM-THERMO-VITALWAND, Massive HOLZRIEGELKONSTRUKTION und EDELPUTZ.

HANFDÄMMUNG: PREMIUM-THERMO-VITALWAND,
Massive HOLZRIEGELKONSTRUKTION und EDELPUTZ.
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.450.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Wer alles erreicht hat im Leben, muss nicht mehr aufsteigen. Bungalow B A R R I E R E F R E I

Wer alles erreicht hat im Leben, muss nicht mehr aufsteigen.  Bungalow  B A R R I E R E F R E I
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
330.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.

Neubau, kleines Grundstück aber 2 große Doppelhaushälften.
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
669.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

"Ihr Leben ist zum großen Teil das, was Ihre Gedanken daraus machen." Marc Aurel

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
1.000.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Rotenburg an der Fulda (Grundstück vorhanden)

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
254.150 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 792