Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 63691 Ranstadt, Hassia-Höhe
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Geplantes Heinz von Heiden Einfamilienhaus in Großenlüder
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Ab ins Eigenheim! ++ Planen Sie mit mir Ihre Zukunft in Ihrem neuen Traumhaus! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
344.099 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inkl. Grundstück & Einbauküche als Ausbauhaus +KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
344.509 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxtes Wohnen in zeitlos modernem Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
144,81 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
344.900 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, gepflegtes Mehrfamilienhaus in Solms zum Kauf!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für zwei Familien! Haus mit Einliegerwohnung ink. Keller + 2x Einbauküche & 2 Förderung
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Haus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.