Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Klassisch-elegant wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
312.400 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großzügiges Wohnhaus - vielseitig nutzbar - in bevorzugter Wohnlage**
Zimmer
10
Wohnfläche
327 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
My Home is my Castle, jetzt das eigene Haus mit uns sicher realisieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
263.685 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Feldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Startschuss ins Eigenheim 2021!
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
504.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für handwerklich Begabte: Mehrfamilienhaus mit guter Substanz, 3 Parteien, Eigennutz mgl., Eppstein
Zimmer
10
Wohnfläche
219,6 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
467.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Passives Einkommen vor den Toren Frankfurts generieren! Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!
Zimmer
12
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
797.500 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher und zuverlässig ins Eigenheim mit Town & Country inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.980 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solution 230- ein Mehrgenerationenhaus für DEINE Zukunft
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
489.277 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Bergpark und Dönche - Großzügiges Zweifamilienhaus am Brasselsberg
Zimmer
11
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwinglicher Neubau ohne Kompromisse!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.