Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
unsere Bungalows haben Klasse
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
253.712 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Haus von ELK
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Stressfreier Hausbau - perfekt organisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause ist unser Ziel.
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bebra-Solz: Wohnhaus mit Nebengebäuden und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garagengebäude und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
352.000 € (2.134 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
164.300 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Ihr Leben genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
246.300 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.