Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit großem Garten in traumhafter Lage in Gießen (Kreis), Biebertal
Zimmer
6
Wohnfläche
163,5 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 166m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GENERATION 1 V2 - Mehrfamilienhaus über 250m² Wfl.!!
Zimmer
8
Wohnfläche
265,31 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus, optimal für die kleine Familie mit schönen Hof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser, eine Halle zentral gelegen
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Solaranlage und großem Garten in Witzenhausen - Gertenbach
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.662 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, freistehendes Einfamilienhaus in Zierenberg-Oberelsungen
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus mit großer Einlieger-WHG und EFH
Zimmer
15
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.