Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
VIVA LA EINFAMILIENHAUS- Sunshine 151
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
333.878 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung- Keine Käuferprovision!
Zimmer
12
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wetzlar 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Hof und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sunshine 154- Viva la ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
340.897 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
376.400 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Grebenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Energiekonzept für Ihre Ansprüche - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
443.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus in Niederweimar zu einem fairen Preis!
Zimmer
6
Wohnfläche
112,39 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Guxhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.