Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Schönes und gepflegtes Mehr-Generationenhaus zum Kauf in Korbach
Zimmer
12
Wohnfläche
233,38 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 144 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnhaus in einer der top Lagen Dillenburgs!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
267.500 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Ihren Traum erfüllen, jetzt mit uns innovativ bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
305.429 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
699,99 m²
Kaufpreis
287.598 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Hanau mit sehr guter Verkehrsanbindung
Zimmer
5
Wohnfläche
156,92 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
296.679 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Einfamilienhaus in Rimbach OT Zotzenbach * Modern & individuell * KfW 55 *
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit Nebengebäuden am Rande von Korbach zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.