Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
1-2 Familienhaus in Babenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Provisionsfrei - Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Niestetal-H.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Ausblick von Ihrer großen Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus in Butzbach, Garten, flexibel nutzbar, ruhige Lage, Topzustand, Sofortbezug
Zimmer
6
Wohnfläche
168,76 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Wohn- & Geschäftshaus in Friedbergs Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
108 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH in modernem Baustil, 614m² Grund, ca.166m² Wfl, Garten, Wintergarten, Doppelgarage, Stadtrand Ober-Mörlen im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist ja interessant!
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wandelbares Einfamilienhaus in Trebur.
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
865.900 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Schenken Sie Ihrer Familie ein neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf Tel.: 0175 23 68 205
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
283.741 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow + Bauplatz = Viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
760.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.